Birgit Tornow

"Blick auf die Münzgasse" - verkauft

Listennummer 92

Technik: Tusche, Aquarell auf Papyrus
Größe: 43 x 33 cm (gerahmt 50 x 40 cm)
Entstehungsjahr: 2021
Limitpreis: 130,00 EUR (gerahmt 150,00 EUR)

Vita Birgit Tornow