Christin Tornow

"Rathaus Görlitz" - verkauft

Listennummer 93

Technik: Siebdruck auf Aquarell
Größe: 30 x 40 cm (im Rahmen 40 x 50 cm)
Entstehungsjahr:
Limitpreis: 70,00 EUR (gerahmt 85,00 EUR)

Vita Christin Tornow