Bernd Hanke

"Löbau I Haus Schminke I Schlafraum"

Listennummer 33 - verkauft

Technik: Fotografik, Leinenpapier, 1. Auflage I Exemplar 02 von insgesamt 12 Exemplaren, signiert
Größe: 30 x 40 cm im Rahmen
Entstehungsjahr: 2020
Limitpreis: 200,00 € (gerahmt)

Vita Bernd Hanke