Dietrich Arlt (1936-2005)

"dagegen gesetzt"

Listennummer 1

Technik: Lithografie/ Mischtechnik, E.A., signiert, datiert, beschriftet
Größe: 56 x 75 cm
Entstehungsjahr: 1992
Limitpreis: 150,00 € (ungerahmt)

Vita Dietrich Arlt