Dr. Dietmar Wappler (1938-2010)

"Spitzkunnersdorf"

Listennummer 89 - verkauft

Technik: Graphitstift auf Papier, datiert und signiert
Größe: 21 x 29 cm (im Rahmen 33 x 42 cm)
Entstehungsjahr: 26.05.2009
Limitpreis: 90,00 €

Vita Dietmar Wappler