Paul Siegel (1906-2006)

"Flieder"

Listennummer 73 - verkauft

Technik: Öl auf Leinwand
Größe: 50 x 50 cm
Entstehungsjahr: 1950
Limitpreis: 180,00 € (gerahmt)