Paul Siegel (1906-2006)

"Schiffswerft"

Listennummer 74 - verkauft

Technik: Öl auf Leinwand
Größe: 45 x 55 cm
Entstehungsjahr: ca. 1950
Limitpreis: 200,00 € (gerahmt)