Rosemarie Heinze (1948-1998)

"Begegnung"

Listennummer 39

Technik: Radierung, Blatt 8/20
Größe: 15 x 8,5 cm (im Passepartout 40 x 30 cm)
Entstehungsjahr: 1990
Limitpreis: 150,00 € mit Passepartout (ungerahmt)

Vita Rosemarie Heinze