Rosemarie Heinze (1948-1998)

"Alpha bis Omega"

Listennummer 40

Technik: Radierung
Größe: 16,3 x 13,3 cm im Passepartout 40 x 30 cm
Entstehungsjahr: vermutlich 1990
Limitpreis: 150,00 € mit Passepartout (ungerahmt)

Vita Rosemarie Heinze