Sabine Gutjahr

"Über dem Abgrund"

Listennummer 25

Technik: Collage
Größe: 30,3 x 22,7 cm (im Passepartout 50 x 40 cm)
Entstehungsjahr: 2014
Limitpreis: 190,00 € (ungerahmt)

Vita Sabine Gutjahr